Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Дмитрий Панкин может стать замглавы Минфина

Новым руководителем ФСФР может стать замглавы Минфина

Новым руководителем Федеральной службы по финансовым рынкам может стать заместитель министра финансов Дмитрий Панкин

Дмитрий ПанкинДмитрий Панкин
Новым руководителем Федеральной службы по финансовым рынкам может стать заместитель министра финансов Дмитрий Панкин. Как сообщил РБК пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков, Д.Панкин рассматривается как одна из кандидатур на пост главы ФСФР.

При этом он отметил, что никакие документы по этому поводу пока не подписаны. Ранее в ряде СМИ появилась информация со ссылкой на источники, что нынешний глава ФСФР Владимир Миловидов подал Владимиру Путину прошение об отставке. "Нечего пока комментировать. Мне неизвестно, подал ли он в отставку", - подчеркнул Д.Песков.

Сам В.Миловидов отказался подтвердить или опровергнуть информацию о своей отставке. В Министерстве финансов также не стали комментировать это сообщение.

Д.Панкин начал работать в Минфине в 2004г., с 2008г. он является заместителем министра. В этой должности он курирует внутренние и внешние заимствования РФ, а также управление государственным долгом.

В.Миловидов в 2007г. был назначен руководителем Федеральной службы по финансовым рынкам России, сменив на этом посту Олега Вьюгина, который возглавлял ФСФР с 2003г.

Минфин РоссииМинфин России

с rbc ru / РБК ру