Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В России слишком дешевая водка

Заявление первого вице-премьера РФ Виктора Зубкова

Первый вице-премьер РФ Виктор Зубков считает, что в стране необходимо поднимать акцизы на алкоголь

стоимость водкистоимость водки
Первый вице-премьер РФ Виктор Зубков считает, что в стране необходимо поднимать акцизы на алкоголь, хотя и предостерег от резкого их повышения. С таким заявлением он выступил в рамках рабочей поездки в Северо-Кавказский федеральный округ (СКФО). Мотивируя свою точку зрения, он заявил, что в России самая дешевая водка в мире, и оставлять акцизы на прежнем уровне нельзя.

При этом В.Зубков порекомендовал не приобретать в магазинах водку дешевле 100 руб., поскольку такая продукция может быть не только контрафактной, но и опасной для здоровья.

Говоря о проблеме подпольной алкогольной продукции, В.Зубков привел пример, когда миллионы федеральных спецмарок уничтожаются под видом невостребованности, а потом появляются наклеенными на контрафактной продукции в других регионах. В связи с этим правительство

В свою очередь полномочный представитель президента России в Южном федеральном округе (ЮФО) Александр Хлопонин признал, что по-прежнему основными производителями контрафактной алкогольной продукции в стране являются Ставропольский край, Кабардино-Балкария и Северная Осетия.

"Многие предприятия в этих регионах уже не получили лицензии. В регионах есть факты коррупции и "крышевания" подпольных производств. В ближайшее время порядок здесь мы наведем", - заверил А.Хлопонин.

Представитель президента особо подчеркнул, что речь не идет о сокращении легального производства, так как алкогольная отрасль дает серьезные доходы в региональные бюджеты. А.Хлопонин выразил уверенность, что этот рынок можно превратить в "нормальный, цивилизованный и открытый".

Первый вице-премьер РФ Виктор ЗубковПервый вице-премьер РФ Виктор Зубков

с rbc ru / РБК ру