Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Торговая наценка магазинов

Большинство магазинов РФ ставят торговую наценку в 16-30%

Торговые наценки в большинстве российских компаний розничной торговли в первом квартале этого года достигли 16-30%

российские магазиныроссийские магазины
Торговые наценки в большинстве российских компаний розничной торговли в первом квартале этого года достигли 16-30%. Данные были представлены в одном из исследований «Деловой климат в розничной торговле в I квартале 2011 года”. Около 20% организаций применяли торговые наценки в размере 31-50%.

Из 78 регионов исследователями были опрошены руководители 4 тысяч торговых компаний. По словам участников опроса, 2% фирм позволяли повышать цены более чем на 70%. За первые месяцы нового года 52% участвовавшие в опросе сообщили об увеличении цен.

В первом квартале 2011 года предпринимателями в области розничной торговли проводилась экономическая деятельность, по словам специалистов исследования, в неопределенности по случаю последующих перспектив развития. Президент РФ Дмитрий Медведев занимался контролем роста цен на продукты питания.

По словам Медведева, главным является то, что в регионах особое внимание должно уделяться ситуации на продовольственном рынке. Необходимо отслеживать социальные группы товаров с тем, чтобы цены не повышались ранее запланированных.

На социальные продукты президент посоветовал добиваться сниженных цен путем дотаций и скидок. Почти везде применяются такие способы поддержки для малоимущих семей.

торговая наценкаторговая наценка

с newsland.ru/ информационно-дмскуссионнный портал Ньюсланд