Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Государство должно уйти из большинства отраслей

Заявление помощника президента РФ Аркадия Дворковича

Государство должно уйти из большинства отраслей экономики, считает помощник президента РФ Аркадий Дворкович

отрасли экономикиотрасли экономики
Государство должно уйти из большинства отраслей экономики, считает помощник президента РФ Аркадий Дворкович. По его мнению, это поможет улучшить инвестиционный климат в стране.

"Приватизация является одним из ключевых слов в нашей экономической политике. При нынешней доле участия государства в экономике трудно поверить, что чиновники станут улучшать условия для частного бизнеса", - пояснил А.Дворкович в интервью для Russia Today.

По его словам, скоро государство опубликует график продажи госактивов, а ближайшие два года будут ключевыми для привлечения как иностранных, так и российских инвестиций в приватизируемые компании. "Я думаю, что людей заинтересуют многие компании, работающие в различных областях: финансы, логистика, энергетика", - добавил он.

Несмотря на инвестиционные преимущества России, иностранцы порой сталкиваются с неоправданными трудностями при ведении бизнеса здесь, признал А.Дворкович. "В настоящее время первое, с чем сталкиваются инвесторы, желающие работать в России, — это сложности и преграды в малейших вопросах", - посетовал он. По его мнению, если государство улучшит свою работу в этих областях (таможня, налоги, аэропорты, визы, разрешение на работу), люди действительно поверят, что они могут более активно работать в России.

Аркадий ДворковичАркадий Дворкович

с rbc ru / РБК ру