Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Масштабная реконструкция МКАДа

Федеральные власти помогут Москве в реконструкции МКАДа

Столичные власти намерены в ближайшее время начать масштабную реконструкцию МКАДа

реконструкция МКАДареконструкция МКАДа
Столичные власти намерены в ближайшее время начать масштабную реконструкцию МКАДа. В Программе развития транспортного комплекса Москвы до 2020 года говорится, что федеральные власти помогут столице в этом грандиозном мероприятии.

Ожидается, что в ходе масштабной реконструкции будут построены новые транспортно-пересадочные узлы, появятся новые направления дорог в зоны, где проходят линии электропередачи, будет проведена реконструкция выездов с МКАДа на вылетные магистрали. Об этом сообщил журналистам в ходе пресс-конференции главный архитектор города Александр Кузьмин.

На определенных участках Кольцевой автодороги будут построены дублеры, а также проложены дополнительные полосы в каждую сторону. Этот проект будет осуществлен в рамках единой схемы по развитию пассажирского транспорта Москвы.

Стоит отметить, что проект создания новых выездов на МКАД разрабатывался еще несколько лет назад. Он предполагал убрать под землю ЛЭП, а на освободившемся пространстве проложить новые метры автодорог.

Последняя масштабная реконструкция МКАДа была осуществлена при прежнем мэре Москвы Юрии Лужкове в середине 1990-х гг. Тогда ремонтники расширили дорогу, построили несколько новых развязок и значительно улучшили освещение вдоль МКАДа, создали разделительный барьер, что способствовало увеличению пропускной способности трассы.

Проблема дорог всегда являлась предметом детального обсуждения в обществе. Сегодня стало известно, что по результатам исследования Всемирного банка российские дороги в очередной раз были признаны худшими в Европе. По мнению экспертов, одной из главных причин подобного состояния дорожной отрасли стала существующая модель хозяйствования российского Минтранса, возглавляемого Игорем Левитиным.

власти Москвывласти Москвы

Видео 1

с rbc ru / РБК ру