Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Предвыборные траты могут навредить экономике

Заявление министра финансов России Алексея Кудрина

В предвыборный период, когда власть щедро раздает обещания широким слоям населения и наращивает раходы на "социалку", возникает опасность провалить важные плановые показатели экономики

предвыборные тратыпредвыборные траты
В предвыборный период, когда власть щедро раздает обещания широким слоям населения и наращивает раходы на "социалку", возникает опасность провалить важные плановые показатели экономики, считает вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин. По его словам, существует опасность отклониться от целевых значений сбалансированности бюджета, накоплению нефтегазовых доходов бюджета, инфляции и другим параметрам.

"В условиях, когда мы генерируем новые цели, задачи, в том числе финансовые обязательства, мы можем нарушить другие наши обязательства, которые связаны со строгим балансом бюджета, снижением его дефицита, строгими правилами использования нефтегазовых доходов. Достигнув одних важных социальных показателей, мы можем не достигнуть других, более фундаментальных", - заметил А.Кудрин.

Министр добавил, что в случае, если правительство, например, откажется от снижения инфляции, оно может потерять доверие инвесторов на много лет вперед. "Дальше банки и инвесторы уже закладывают этот риск на много лет вперед, поэтому отступление один раз на время создает недоверие надолго", - сказал он.

министр финансов РФ Алексей Кудринминистр финансов РФ Алексей Кудрин

с rbc ru / РБК ру