Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Путин убил все энергетические надежды России

10 лет путин10 лет путин
 Главными итогами экономики России за последние десять лет при нынешнем руководителе правительства Владимире Путине стали рост номинального ВВП и средней зарплаты в 5-6 раз, однако минувший год безжалостно обнажил слабые места «путиномики» - ее зависимость от роста цен на сырье и дешевых иностранных кредитов. Об этом сегодня пишет в редакционной статье авторитетная британская деловая газета The Financial Times  .

Издание отмечает, что на первом этапе Путину удалось прекратить падение объемов добычи нефти, были повышены налоги для нефтегазовой промышленности и улучшена их собираемость. Сложности возникли со второй частью плана - развитием малого бизнеса и промышленности, модернизацией инфраструктуры.

На данный момент зависимость от экспорта энергоносителей загнала Россию в тупик, контрастирует FT. При этом газета отмечает, что будущее для России не столь безоблачно, как иногда пытаются его представить обществу из правительства, поскольку есть все основания утверждать, что необходимым экономике реформам воспротивятся крупные корпорации.

«В лучшем случае следует ожидать этакой «путиномики-плюс»: некоторых попыток перейти на следующую ступень сырьевой промышленности - станет больше нефтеперерабатывающих, рудоплавильных и деревообрабатывающих заводов», - прогнозирует газета.