Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Соратники-единоросы ополчились против саратовского губернатора

Соратники-единоросыСоратники-единоросы
Секретарь президиума генсовета "Единой России" Вячеслав Володин предложил исключить из рядов партии чиновников правительства Саратовской области, которые ушли в отпуск вместо борьбы с засухой, пишет "Коммерсант".

На ближайшем заседании отделения партии губернатору Павлу Ипатову, который как раз находится в отпуске, придется отчитаться по этому вопросу. Эксперты полагают, что таким образом "Единая Россия" уже начала подготовку к замене губернатора, полномочия которого подходят к концу.

Вице-спикер Госдумы, секретарь генсовета "Единой России" Вячеслав Володин предложил "разобраться" – вплоть до исключения из партии – с чиновниками-единороссами "высокого уровня" из правительства Саратовской области. По словам господина Володина, они ушли в отпуск, а не ликвидируют последствия засухи. Такое заявление он сделал в минувшее воскресенье, во время поездки по пяти районам саратовского Левобережья, пострадавшим от засухи.

21 июля в 24 из 38 районов региона губернатором Павлом Ипатовым был введен режим чрезвычайной ситуации (ЧС). Поводом для этого стала гибель 70% посевов яровых на площади 495 тыс. га. Сумма ущерба оценивается в 2,9 млрд руб., потеряно 1,5 млн тонн зерна из запланированных к сбору 4 млн тонн. На поддержку села направлено 100 млн руб. из регионального бюджета.

Как заявил Вячеслав Володин, в ходе встреч с работниками села он хотел "обсудить вопросы оказания помощи за счет федеральных и областных возможностей". "Мы задавали сельчанам вопрос: заместители губернатора по финансам, экономике интересовались, чем могли бы помочь? И были шокированы ответом: оказывается, фамилии этих людей в районах даже ни разу не слышали",– заявил он. "Нам с такими единороссами не по пути",– резюмировал Володин.

В пресс-службе Павла Ипатова сообщили, что "до 26 августа губернатор находится в отпуске и поэтому недоступен для комментариев".