Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

МВФ проследит за восстановлением Японии

МВФ будет следить за восстановлением экономики Японии

Международный валютный фонд в ближайшее время будет пристально наблюдать за тем, как экономика Японии восстанавливается после разрушительных землетрясения и цунами

Международный валютный фондМеждународный валютный фонд
Международный валютный фонд в ближайшее время будет пристально наблюдать за тем, как экономика Японии восстанавливается после разрушительных землетрясения и цунами.

В итоговом коммюнике 23-й встречи международного валютно-финансового комитета МВФ подчеркивается «важность создания рабочих мест для обеспечения среднесрочной финансовой стабильности». Пристального внимания, по мнению специалистов, требуют, кроме Японии, ближневосточные и североафриканские страны, передает РИА «Новости».

Также в документе отмечается важность влияния, которое политика оказывает на экономику. В связи с этим, МВФ выражает намерение «работать вместе» над преодолением политического кризиса, чтобы обеспечить условия для стабильного роста мировой экономики.

Кроме положений о внимании к экономической ситуации в Японии и арабских странах, принципиально новых тезисов коммюнике не содержит. Планируется принимать меры для борьбы с финансовыми рисками, в частности, жестко контролировать банковскую сферу, активно обмениваться информацией, а также оказывать поддержку странам с низким уровнем доходов в случае скачков цен на продовольствие.

экономика Японииэкономика Японии

с newsland.ru/ информационно-дмскуссионнный портал Ньюсланд