Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Интеграция ЕС и союза РФ, Белоруссии и Казахстана

Заявление премьер-министра РФ Владимира Путина

Владимир Путин выступил с поддержкой проекта экономической интеграции Евросоюза и единого экономического пространства России, Белоруссии и Казахстана

интеграция ЕСинтеграция ЕС
В ходе выступления перед Госдумой с отчетом о деятельности правительства в 2010г. премьер-министр Владимир Путин выступил с поддержкой проекта экономической интеграции Евросоюза и единого экономического пространства России, Белоруссии и Казахстана.

По мнению В.Путина, две экономические структуры могут эффективно сотрудничать в технологическом и экономическом аспектах. Глава правительства выразил надежду, что идея создания гармоничного сообщества экономик от Лиссабона до Тихого океана найдет поддержку в Европе. "Реакция в целом положительная", - отметил В.Путин.

Стоит отметить, что в свое время премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил о намерении поддержать Россию при вступлении в ЕС. Он активно заявлял о перспективности сотрудничества экономик ЕС и ЕЭП.

Сегодня В.Путин высказал предположение, что общая емкость рынка ЕС и ЕЭП в результате интеграции будет измеряться в триллионах евро. Первым шагом в деле построения новой структуры В.Путин назвал создание единого энергокомплекса, вторым - отмену виз между ЕС и Россией.

ЕЭП в законченном виде должно быть создано на территории РФ, Белоруссии и Казахстана к 1 января 2012г. В полной мере интеграционные соглашения ЕЭП начнут работать с июля 2012г. Соглашение о создании структуры было подписано в сентябре 2003г. В сентябре 2004г. на саммите в Астане был подписан перечень документов, подлежащих согласованию и подписанию в первоочередном порядке. Желание принять участие в создании ЕЭП выразила и Украина.

Целями организации ЕЭП являются создание условий для стабильного и эффективного развития экономик государств-участников, повышение уровня жизни населения, обеспечение свободного перемещения товаров, услуг, капитала и рабочей силы.

премьер-министр Владимир Путинпремьер-министр Владимир Путин

Видео 1

с rbc ru / РБК ру