Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия смогла избежать второй волны кризиса

Заявление премьер-министра РФ Владимира Путина

Государство в любой ситуации не откажется от своих социальных обязательств

волна кризисаволна кризиса
Государство в любой ситуации не откажется от своих социальных обязательств, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая в Госдуме с отчетом о деятельности правительства по итогам 2010г.

"В любой ситуации мы не откажемся от своих социальных обязательств. Правительство это гарантирует", - сказал он. При этом премьер обратил внимание на то, что в разгар кризиса руководство РФ не отказалось от ответственности за положение в стране и не ссылалось на непреодолимые обстоятельства, "хотя факторов неопределенности было достаточно".

Говоря о текущем положении дел в РФ, В.Путин признал: "Ситуация по стране разная, зачастую людям приходится непросто. Доходы не назовешь высокими". Глава правительства считает, что особенно острой ситуация была в 2009г.

При этом премьер считает общим достижением то, что Россия в общий период экономического кризиса смогла избежать серьезных потрясений и рисков, причем вполне реальных, способных привести как к ослаблению страны, ее экономического и человеческого потенциала, так и к критическому снижению социальных стандартов.

По мнению В.Путина, второй волны кризиса в России удалось избежать за счет способности экономики развиваться в экстремальных условиях.

Говоря о прогнозах экспертов по поводу второй волны финансово-экономического кризиса, глава кабинета министров отметил, что эти "мрачные предсказания" до сих пор так и не сбылись. "Сама экономика доказала, что может развиваться в жестких экстремальных условиях", - сказал премьер. В качестве подтверждения своих слов он сослался на рост ВВП России, который с июля 2010г. составил более 4%.

"Но каждый пункт роста ВВП нам дался не даром, а стал результатом слаженной оперативной работы и упорного труда", - подчеркнул В.Путин. Он также рассказал, что правительство до конца 2011г. утвердит долгосрочные стратегии развития для всех федеральных округов России.

премьер-министр Владимир Путинпремьер-министр Владимир Путин

Видео 1

с rbc ru / РБК ру