Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Милиция эвакуировала под видом учений людей из больницы, в которой готовился теракт

МилицияМилиция
Пациентов и сотрудников Ингушской республиканской клинической больницы эвакуировали 21 августа из-за сообщений о террористке-смертнице, а не из-за учений. Об этом сегодня официально сообщила пресс-служба республики.

Об учебной тревоге объявили, чтобы не допустить паники среди населения, сообщила во вторник пресс-служба МВД Ингушетии.

"Территория больницы и почти все ее помещения были обследованы кинологами с собаками и саперами ОМОН. Когда информация не подтвердилась, дабы не допустить разрастания паники среди населения, главным врачом больницы и руководством МВД согласованно было объявлено, что "фактически была отработана учебная тревога", и принесены извинения за доставленные неудобства", - сообщает пресс-служба.

Напомним, 21 августа в местной больнице под видом учений сотрудниками правоохранительных органов Ингушетии была проведена эвакуация всех находящихся в здании. Позже представители МВД заявляли о том, что есть вероятность проникновения на территорию больницы террористки. Однако в тот же день поступило официальное заявление, в котором данный факт объяснялся лишь выдуманным условием, с которым нужно было справиьтся милиционерам.