Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Экономика России выросла

Заявление премьер-министра РФ Владимира Путина

Рост ВВП России по итогам I квартала 2011г. составил 4,4%, в целом за год российская экономика должна вырасти на 4,2%

рост ВВПрост ВВП
Рост ВВП России по итогам I квартала 2011г. составил 4,4%, в целом за год российская экономика должна вырасти на 4,2%. "Каждый пункт этого роста дался нам не даром, а упорным трудом", - подчеркнул премьер-министр Владимир Путин, выступая в Государственной думе с отчетом о деятельности правительства по итогам 2010г.

По его словам, раньше эксперты прогнозировали, что экономика РФ восстановится лишь к 2012-2014гг. "Мы сделаем это раньше", - сказал премьер-министр. Он напомнил, что в прошлом году рост ВВП РФ составил 4%, что является самым высоким показателем из всех стран "большой восьмерки".

По объему экономики, подчеркнул В.Путин, Россия должна войти в число пяти ведущих экономик мира. А по объему ВВП на душу населения - на уровень более 35 тыс. долл.

При этом глава кабинета министров считает общим достижением тот факт, что Россия в общий период экономического кризиса смогла избежать серьезных потрясений и рисков, способных привести к ослаблению ее экономического и человеческого потенциала, к критическому снижению социальных стандартов.

Говоря об уровне инфляции, В.Путин сообщил, что темпы роста потребительских цен по итогам 2011г. не превысят 6,5-7,5%. Аналогичного прогноза придерживается и Минэкономразвития.

Напомним, что по итогам прошлого года российский ВВП увеличился на 4% - до 44,49 трлн руб. В этом году официальный прогноз предполагает рост ВВП РФ на 4,2%.

премьер-министр Владимир Путинпремьер-министр Владимир Путин

Видео 1

с rbc ru / РБК ру