Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Лужков хочет убедить москвичей отказаться от пособий на детей в пользу столичных нужд

ЛужковЛужков
 Московский градоначальник Юрий Лужков призвал обеспеченные столичные семьи отказаться от пособий на ребенка. По мнению мэра, есть огромное количество семей с детьми, где хорошая зарплата.

" Что же залезать в карман к тем, на кого мы выделяем деньги, на тех, кому они действительно необходимы?", - поинтересовался Лужков на заседании московского правительства. В настоящее время размер пособия на ребенка в Москве составляет 750 руб. По мнению столичного градоначальника, эти деньги можно было бы направить на различные важные для города проекты, на " наши обязательные другие цели".

Лужков убежден в том, что в СМИ должна быть проведена соответствующая работа, которая позволит убедить обеспеченные семьи добровольно отказываться от пособия на детей.