Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Ларьки уберут с площадей 332 российских вокзалов

ЛарькиЛарьки
Корпорация Citigroup Inc заявила, что ее ипотечное подразделение наняло 1400 сотрудников в этом году, чтобы помочь реструктуризировать просроченные кредиты, так как администрация президента Барака Обамы увеличивает давление на банки, чтобы остановить рост процедур отъема недвижимости, сообщает Bloomberg.

Ранее Citi приняла на работу в ипотечное подразделение еще 2600 человек. Нынешний найм сотрудников привел к возвращению штата подразделения к отметке в 10 тыс. человек, на которой он находился до начала кризиса, приведшего к серии сокращений.

В марте 2009 г. администрация президента Обамы запустила программу помощи жилищному сектору, которая должна помочь 7-9 млн. американских семей сохранить свои ипотечные дома и квартиры. Данная программа предполагает рефинансирование долговых обязательств для 4-5 млн. ответственных домовладельцев, а также выделение $75 млрд. для 3-4 млн. домовладельцев, оказавшихся в настоящее время в трудных обстоятельствах из-за кризиса. Инициатива американской администрации направлена на изменение условий займа, чтобы сократить платежи по ним до разумных уровней