Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Новый вид юрлица

В РФ может появиться новый вид юрлица

В России может появиться новый вид юридического лица - хозяйственное партнерство

хозяйственное партнерствохозяйственное партнерство
В России может появиться новый вид юридического лица - хозяйственное партнерство. Предполагается, что появление хозпартнерств облегчит жизнь инновационным стартапам. В распоряжении "РБК daily" оказалась одна из последних версий законопроекта "О хозяйственных партнерствах".

Согласно законопроекту партнерство будет действовать на основе долевого принципа, может быть создано 2-50 физическими лицами. В качестве участников партнерства не могут выступать госорганы и органы местного самоуправления.

Управление деятельностью хозпартнерства будет осуществляться пропорционально долям в складочном капитале. Кроме того, партнеры будут нести риски убытка только в пределах сумм внесенных ими вкладов.

Источник издания, знакомый с документом, считает, что использование данной формы может быть интересно любому бизнесу, который держится на конкретных людях, - будь это консалтинговая компания, адвокатская практика или стоматологический кабинет. При этом, по мнению экспертов, введение новой организационно-правовой формы, возможно, потребует и дополнительных уточнений налогового законодательства и даже может привести к дополнительным спорам в правовой цивилистике.

Партнер Центра защиты прав предпринимателей и инвесторов Art de Lex Евгений Арбузов объясняет, что по форме хозпартнерство напоминает западные Limited liability company (LLC). Как правило, они востребованы малыми компаниями, управляющимися по соглашению сторон.

новый вид юрлицановый вид юрлица

с rbc ru / РБК ру