Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Набиуллина: Россия может вступить в ВТО до конца года

"есть ощущение, что мы просто выходим на договоренности с Евросоюзом по соглашению о вступлении России во Всемирную торговую организацию""есть ощущение, что мы просто выходим на договоренности с Евросоюзом по соглашению о вступлении России во Всемирную торговую организацию"
       До конца 2009 года Россия может завершить основные переговоры с Евросоюзом о вступлении в ВТО, сообщила министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина на Петербургском международном экономическом форуме по итогам встречи с комиссаром ЕС по торговле Кэтрин Эштон.         По словам Набиуллиной, у нее "есть ощущение, что мы просто выходим на договоренности с Евросоюзом по соглашению о вступлении России во Всемирную торговую организацию". Между тем глава Минэкономразвития напомнила, что с момента начала переговоров о вступлении России в ВТО прошло уже 16 лет.       Прошедшие переговоры Набиуллина назвала очень позитивными, отметив, что были найдены решения ряда вопросов и намечен график дальнейших двусторонних обсуждений как по двусторонним вопросам, так и по докладу рабочей группы по присоединению России к ВТО. По ее словам, 15и 16 июня пройдут встречи с ЕС на уровне рабочих групп, а на 24-25 июня запланирована еще одна встреча с комиссаром ЕС по торговле.