Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В Кировской области объем доходов регионального бюджета увеличился на 9,5 %

бюджет кировабюджет кирова
 В Кировской области объем доходов регионального бюджета в январе-июле 2009 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (АППГ) увеличился на 9,5 %, или на 1, 649 млрд. рублей.

По информации департамента, доходная часть областного бюджета с учетом безвозмездных перечислений из федерального бюджета за январь-июль 2009 года исполнена в сумме 18, 946 млрд. рублей, или на 59 % к уточненному годовому плану.

Поступление собственных доходов (без учета безвозмездных поступлений) составило 8 млрд. рублей, в том числе налоговых доходов - 7, 458 млрд. рублей, неналоговых доходов - 121,6 млн. рублей, доходов от предпринимательской деятельности - 421,5 млн. рублей.

По сравнению с АППГ объем доходов областного бюджета увеличился на 9,5 %, или на 1,649 млрд. рублей. Увеличение произошло за счет роста безвозмездных поступлений на 42,4 % (3, 258 млрд. рублей) при снижении объема собственных доходов на 16,7 % (1, 609 млрд. рублей) в основном по налоговым доходам.

В структуре налоговых доходов поступления по налогу на прибыль организаций уменьшились на 53,2 %, по доходам от уплаты акцизов на алкогольную продукцию - на 9,4 %, по налогам на совокупный доход - на 15,9%, по налогу на добычу полезных ископаемых - на 24,7%.

Одновременно достигнут рост поступлений по акцизам на алкогольную продукцию и пиво - на 9,5%, по доходам от уплаты акцизов на нефтепродукты - на 70,2 %, по транспортному налогу - на 6,5%.

Как отмечают в департаменте, положительная динамика отдельных налоговых доходов объясняется, главным образом, увеличением нормативов зачисления поступлений в бюджеты субъектов Российской Федерации акцизов на нефтепродукты, индексацией ставок акцизов на алкогольной продукцию, а также улучшением администрирования.

Рост поступлений по налогу на доходы физических лиц составил 5,2 %, что связано с отменой дифференцированных нормативов отчислений в местные бюджеты от НДФЛ. В сопоставимых условиях (без учета дифференцированных нормативов) поступления по налогу на доходы физических лиц за 7 месяцев 2009 года снизились по сравнению с АППГ на 4,1%.