Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Кредиты машиностроению просубсидируют

Заявление премьер-министра РФ Владимира Путина

На субсидирование процентных ставок в машиностроении в 2011г. будет направлено 8,5 млрд руб

субсидирование машиностроениясубсидирование машиностроения
На субсидирование процентных ставок в машиностроении в 2011г. будет направлено 8,5 млрд руб., сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин.

"В качестве мер поддержки предприятий различных секторов машиностроения будем применять механизм субсидирования процентных ставок прежде всего по кредитам на технологическое перевооружение и реализацию внутренних инвестиционных проектов. В 2011г. направим на эти цели более 8,5 млрд руб.", - сказал он, выступая на съезде Союза машиностроителей.

В.Путин добавил, что правительство будет содействовать предприятиям машиностроения в привлечении средств Внешэкономбанка и других финансовых институтов.

Съезд Союза машиностроителей проходит сегодня в сердце отечественного автопрома - Тольятти. Участники обсудят вопросы развития российского машиностроения в посткризисный период и пути решения сложных и масштабных задач по технологическому и инфраструктурному перевооружению промышленности. Особое место в обсуждениях займут вопросы модернизации и повышения конкурентоспособности российской экономики, а также тема подготовки новых инженерно-технических кадров.

Помимо В.Путина, на съезде выступит глава "Ростехнологий" Сергей Чемезов, губернатор Самарской области Владимир Артяков и председатели региональных отделений Союза.

Владимир ПутинВладимир Путин

с rbc ru / РБК ру