Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

BMW может открыть завод в России

В России может появиться завод BMW

BMW планирует расширить сферу деятельности на развивающихся авторынках и рассматривает возможность построить свои предприятия в странах Европы, Азии и Южной Америки

компания BMWкомпания BMW
Немецкий автомобилестроительный концерн BMW планирует расширить сферу деятельности на развивающихся авторынках и рассматривает возможность построить свои предприятия в странах Европы, Азии и Южной Америки.

Как передает Reuters со ссылкой на сегодняшнее заявление исполнительного директора компании Норберта Райтхофера, создание завода возможно и на территории России.

По словам главы BMW, концерн планирует начать сборку автомобилей в Бразилии. Кроме того, в планы компании входит постройка завода в одной из стран с развивающимся авторынком - в России, Индии, Республике Корея или Франции.

Н.Райтхофер также подтвердил сделанные ранее прогнозы, что чистая прибыль и объем продаж BMW по итогам 2011г. достигнут рекордных высот. В то же время глава концерна отметил, что предсказывать развитие автомобильного рынка становится все сложнее из-за нестабильности мировой экономики.

Пока немецкий автопром представлен в России лишь одним заводом, который располагается в Калуге – это завод концерна Volkswagen. Производители автомобилей премиум-класса вообще весьма скептически относятся к идее собирать свои модели в России. Например, в прошлом году производство своих машин на заводе Volkswagen прекратил концерн Audi, а немецкий автопроизводитель Daimler AG заранее отказался от планов выпускать Mercedes в РФ по причине невысокого объема продаж на российском рынке.

BMW AG - один из старейших европейских автопроизводителей, компания была основана в 1916г. Автоконцерн оперирует тремя известными брендами автомобилей класса люкс - BMW, MINI, Rolls-Royce Motor Cars. Чистая прибыль концерна по итогам I квартала выросла в 3,7 раза и составила 1,21 млрд евро, тогда как за аналогичный период 2010г. компания получила прибыль в размере 324 млн евро.

завод BMWзавод BMW

Видео 1

с rbc ru / РБК ру