Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Президент России прибыл в Монголию

Президент России прибыл в МонголиюПрезидент России прибыл в Монголию

Президент РФ Дмитрий Медведев прибыл в Улан-Батор. В ходе своего визита глава российского государства проведет переговоры с монгольским коллегой Цахиагийном Элбэгдоржем и посетит Улан-Баторский филиал Российской экономической академии им. Плеханова, а также пообщается с представителями Великого государственного хурала (парламента).

Ожидается, что по итогам поездки будет подписана декларация о развитии стратегического партнерства между Россией и Монголией, а также ряд других двусторонних документов.

Как отмечает "Коммерсант" в ходе данного визита Россия рассчитывает получить контроль над крупными месторождениями урана, а также обеспечить себе доступ к крупнейшему угольному месторождению Таван-Толгой. Однако в последнее время эти планы сталкиваются с жесткой конкуренцией со стороны Китая.

По информации издания, за гарантии того, что Монголия будет развивать сотрудничество именно с Россией, Москва готова предложить Улан-Батору свыше $1,75 млрд.