Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Частный капитал в здравоохранение Москвы

Заявление мэра Москвы Сергея Собянина

Власти Москвы планируют сделать здравоохранение одной из ведущих отраслей столицы и хотят, чтобы оно финансировалось не только из бюджета города, но и при помощи частных инвестиций

частный капиталчастный капитал
Власти Москвы планируют сделать здравоохранение одной из ведущих отраслей столицы и хотят, чтобы оно финансировалось не только из бюджета города, но и при помощи частных инвестиций, сказал мэр Москвы Сергей Собянин на встрече с зарубежными инвесторами.

"Этот сектор (здравоохранение) явно недооценен, и мы будем делать все, чтобы помимо бюджетных денег сюда шли и частные. Надеюсь, что в ближайшие годы этот сектор будет одним из ведущих в городе, которому мы будем уделять особое внимание", - сказал С.Собянин.

Мэр добавил, что в настоящее время в области здравоохранения предоставляются услуги на 8 млрд долл. в год, причем на 2 млрд долл. - частными инвесторами, подчеркнул столичный градоначальник. По его словам, в Москве сосредоточены ведущие лечебные заведения страны, научно-исследовательские институты, кадровый потенциал.

Согласно утвержденному бюджету столицы на 2011г. правительство Москвы направит на здравоохранение 136,3 млрд руб.

С.Собянин добавил, что еще одним направлением развития станет промышленность. "Промышленные зоны занимают около 20% территории Москвы. Скорее всего, объем территорий будет сокращаться, но объем продукции должен расти", - сказал он. Мэр добавил, что в городе должно развиваться высокотехнологическое производство. По его словам, власти Москвы готовят ряд проектов, которые предложат инвесторам для развития на столичных площадках. С.Собянин напомнил, что в Москве сосредоточено около 30% научного потенциала страны.

"В Москве создаются технопарки, создается особая экономическая зона. Мы работаем над тем, чтобы создать инфраструктуру привлечения инноваций", - заключил он.

мэр Москвы Сергей Собянинмэр Москвы Сергей Собянин

с rbc ru / РБК ру