Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Правительство Ханты-Мансийского автономного округа выплатит от 100 тыс

Правительство Ханты-Мансийского автономного округа выплатит от 100 тыс.  до 1 млн. руб. семьям погибших и пострадавших в результате пожара на нефтестанции "Конда".

"Документ определяет размеры материальной помощи семьям погибших (пропавших без вести) в размере 1 миллион рублей, пострадавшим лицам, получившим травмы (ожоги) тяжелой и средней степени тяжести в размере 700 тысяч рублей и пострадавшим лицам, которым была оказана медицинская помощь – в размере 100 тысяч рублей. Денежные средства выделяются из Резервного фонда Правительства Ханты-Мансийского автономного округа", - сообщает пресс-служба администрации.

Кроме того, губернатор автономного округа Александр Филипенко поручил департаментам здравоохранения, социальной защиты населения и гражданской защиты округа обеспечить оказание медицинской, социальной и психологической помощи семьям погибших, пропавших без вести и пострадавшим во время тушении пожара.

Трагедия произошла 22 августа в 17:05 мск. На линейной производственно-диспетчерской станции "Конда", которая принадлежит компании "Сибнефтепровод", произошло возгорание резервуара с сырой нефтью. По предварительным данным, причиной пожара стал удар молнии. В загоревшемся резервуаре произошел взрыв, в результате которого загорелись еще три. На месте происшествия погибли трое пожарных, пятеро пострадали.