Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Минэнерго поможет Туве

Минэнерго поможет Туве, где цена бензина превысила 50 рублей за литр

Министерство энергетики России пообещало поддержку Туве в преодолении бензинового кризиса

цены на бензинцены на бензин
Министерство энергетики России пообещало поддержку Туве в преодолении бензинового кризиса, сообщила сегодня пресс-служба правительства республики. Так ведомство отреагировало на отчаянную телеграмму местных властей, где последние сообщали о критической ситуации с бензином в регионе.

В частности, глава ведомства Сергей Шматко в телефонном разговоре с премьером Тувы Шолбаном Кара-оолой заверил его в том, что республике будет оказана всемерная поддержка в решении проблемы с обеспечением горюче-смазочными материалами (ГСМ).

При этом министр отметил, что территориальные структуры соответствующих федеральных контролирующих органов должны жестко отслеживать ситуацию с ценообразованием на топливо и принимать меры в отношении владельцев АЗС, которые завышают цены на бензин.

Ранее сегодня власти Тувы обратились за помощью к федеральному центру, констатируя полный дефицит топлива в регионе. "При полном дефиците бензина его цена достигла 50 руб. за литр", - сообщали они, попросив С.Шматко оказать содействие в незамедлительном решении вопроса с "Роснефтью" и "Газпром нефтью" по еженедельной поставке в Туву бензина Аи-92 в количестве 500 т и Аи-80 в количестве 500 т.

По непроверенной информации, кое-где в республике стоимость литра 92-го бензина достигает 60 руб. Несмотря на запредельные спекулятивные цены, водители все равно выстраиваются в очереди за необходимым топливом, поскольку продажи бензина ограничены: топливо отпускается лишь общественному транспорту и транспорту гособеспечения. В ход пошли подзабытые за последние годы талоны и списки, однако и они не спасают ситуацию - топлива на всех явно недостаточно.

глава Минэнерго Сергей Шматкоглава Минэнерго Сергей Шматко

Видео 1

с rbc ru / РБК ру