Если мошенники из Макси Маркетс и Вас тоже кинули, то сообщите об этом нам Можете писать мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам !!!
У Вас сообщение …
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, поэтому очень просим Вас оставить свой e-mail в форме связи ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас уже здесь
Специалист [ИМЯ] - на связи …
Специалист ответит Вам в течении примерно 3 минут.
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь …
Ваша информация доставлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь …

Нефть подорожала перед выходом данных

Аналитика по ценам на нефть за среду

Фьючерсы на нефть подорожали во вторник на фоне выравнивания позиций инвесторами в преддверие публикации еженедельных данных по запасам нефти, которые, как ожидается, продемонстрируют их рост.

цены на нефтьцены на нефть
Фьючерсы на нефть подорожали во вторник на фоне выравнивания позиций инвесторами в преддверие публикации еженедельных данных по запасам нефти, которые, как ожидается, продемонстрируют их рост. По итогам торгов на Нью-Йоркской товарной бирже (New York Mercantile Exchange, NYMEX) котировки июньских фьючерсов на легкую малосернистую нефть выросли на 44 цента, или на 0,4%, до 103,55 доллара за баррель после роста до 104,10 доллара за баррель ранее в ходе сессии. Фьючерсы на нефть марки Brent на ICE опустились в цене на 55 центов, до 118,16 доллара за баррель. Аналитики, ожидают, что запасы нефти в США на неделе 14-20 апреля выросли на 1,9 млн баррелей, тогда как коэффициент загруженности нефтеперерабатывающих мощностей повысился на 0,5 процентного пункта. Если этот прогноз подтвердится, что запасы нефти в США превысят 370 млн баррелей впервые с мая прошлого года. С учетом того, что внимание трейдеров вновь перемещается с напряженности в отношениях с Ираном на проблему спроса и предложения нефти, рост запасов в США может предоставить сигнал о значительном объеме нефти, доступной для удовлетворения сокращающегося потребления топлива. Данные Министерства энергетики США будут представлены в 14.30 по Гринвичу в среду. Цены на нефть удерживались в узком диапазоне немного выше 100 долларов в течение нескольких недель, и многие инвесторы обратили свое внимание на сужение разницы в цене между американской нефтью WTI и европейской маркой нефти Brent. Во вторник премия сократилась до уровня меньше 15 долларов после того, как в начале апреля она превышала 20 долларов. "Мы наблюдали торги в диапазоне в течение нескольких дней", динамику цен обуславливал спрэд Brent-WTI, говорит Тарик Захир из Tyche Capital Management. Нефтепровод Seaway, соединяющий хранилище Cushing в Оклахоме с Мексиканским заливом, как ожидается, начнет поставлять сырье нефтепереработчикам региона 17 мая. Владельцы нефтепровода ожидают, что по нему начнут поставляться 100 000 баррелей нефти в день. Это поможет уменьшить избыток нефти в центральной части США, который оказывал давление на цены на нефть WTI. К началу следующего года по Seaway будет доставляться свыше 400 000 баррелей нефти в день. Майские фьючерсы на бензин RBOB по итогам торгов упали в цене на 2,8 цента, до 3,1593 доллара за галлон. Майские фьючерсы на топочный мазут подешевели на 1,03 цента, до 3,1295 доллара за галлон. 
нефтяные торгинефтяные торги

с ifc-forex com / Харьковский дилинговый центр