Если мошенники из Макси Маркетс и Вас тоже кинули, то сообщите об этом нам Можете писать мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам !!!
У Вас сообщение …
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, поэтому очень просим Вас оставить свой e-mail в форме связи ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас уже здесь
Специалист [ИМЯ] - на связи …
Специалист ответит Вам в течении примерно 3 минут.
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь …
Ваша информация доставлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь …

Рост мировых цен на нефть на фоне санкций

цены на нефтьцены на нефть
Мировые цены на нефть во вторник выросли на фоне расширения санкций США в отношении России и сохраняющихся опасений инвесторов относительно поставок сырья в Европу, свидетельствуют данные торгов.

Цена июньских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil выросла на $0,86 до $108,98 за барр. Стоимость июньских фьючерсов на легкую нефть марки WTI выросла на $0,44 до $101,28 за барр. Об этом сообщает РИА "Новости".

В понедельник, 28 апреля, США ввели санкции против семи граждан РФ и 17 компаний. По словам пресс-секретаря Белого дома Джея Карни, санкции наложены из-за присоединения Крыма, которое США не признают, а также в связи с позицией России по Украине. В частности, ограничения коснулись главы "Роснефти" Игоря Сечина ему будет запрещен въезд в США, а активы в стране, если такие есть, заморожены.

Инвесторы также следят за ситуацией в Ливии, где National Oil Corp готовится к открытию восточного нефтяного порта Zueitina после снятие продолжительной блокады повстанцев. Эти новости усиливают ожидания инвесторов скорого возвращения на рынок прежних объемов поставок сырья из страны.

Источники и ссылки

с Oil Capital Ru / Оил Капитал Ру