Если мошенники из Макси Маркетс и Вас тоже кинули, то сообщите об этом нам Можете писать мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам !!!
У Вас сообщение …
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, поэтому очень просим Вас оставить свой e-mail в форме связи ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас уже здесь
Специалист [ИМЯ] - на связи …
Специалист ответит Вам в течении примерно 3 минут.
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь …
Ваша информация доставлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь …

Нефть снизилась впервые за 4 дня

цены на нефтьцены на нефть
Нефть на биржах в Нью-Йорке и в Лондоне по итогам торгов 15 мая 2014г. первый раз за четыре торговых дня подешевела. При этом официальные цены на нефтяные фьючерсы накануне изменились умеренно, опустившись до минимума за три биржевых сессии. 

Результаты биржевых торгов для нефтяных контрактов первой позиции 15 мая 2014г. составили:

- официальная цена фьючерса IPE Brent Crude (июль) на электронной товарной бирже InterContinental Exchange Futures Europe (IСE Futures Europe) в Лондоне понизилась на 0,22 долл. (-0,2%) и установилась на отметке 109,09 долл./барр. при диапазоне котировок 108,83-109,68 долл./барр.;

- официальная цена фьючерса Light, Sweet Crude Oil (июнь) на срочной товарной бирже New York Mercantile Exchange (NYMEX) в Нью-Йорке потеряла за день 0,87 долл. (-0,9%) и установилась на отметке 101,50 долл./барр. при диапазоне котировок 101,27-102,26 долл./барр. 

Нефть подешевела из-за фиксации прибыли

Официальные цены на нефтяные фьючерсы по итогам торгов 15 мая 2014г. опустились до самого низкого уровня с 12 мая. Нефть на биржах накануне подешевела из-за фиксации прибыли, образовавшейся за предыдущие три дня. Так, с начала текущей недели официальные цены на нефть выросли более чем на 2% и достигли максимальных значений за три недели, обеспечив спекулятивную премию для ликвидации длинных позиций. 

торги на рынке нефтиторги на рынке нефти

Нефтяной фьючерс Brent с поставкой в июне накануне торговался последний день, а его официальная цена составила 110,44 долл./барр. Таким образом, с завершением контрактного периода на июнь нефть Brent на бирже IСE Futures Europe накануне фактически подешевела на 1,35 долл./барр. 

динамика цен на нефтьдинамика цен на нефть

Источники и ссылки

с Quote RBC Ru / Куэйт РБК Ру