Если мошенники из Макси Маркетс и Вас тоже кинули, то сообщите об этом нам Можете писать мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам !!!
У Вас сообщение …
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, поэтому очень просим Вас оставить свой e-mail в форме связи ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас уже здесь
Специалист [ИМЯ] - на связи …
Специалист ответит Вам в течении примерно 3 минут.
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь …
Ваша информация доставлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь …

Нефть незначительно поднялась

рынок нефтирынок нефти
Цены на нефть незначительно отскочили в понедельник, 14 июля, на фоне обострения ситуации в Ливии и Ираке. По итогам торгов на IntercontinentalExchange в Лондоне августовский контракт на нефть Brent подорожал на 0,32 долл. и закрылся на отметке 106,98 долл./барр. На New York MercantileExchange стоимость фьючерсного контракта на нефть марки WTI с поставкой в августе выросла на 0,08 долл., до 100,91 долл./барр. 

В первый торговый день новой недели цены на нефть стабилизировались около двухмесячных минимумов: участники рынка подводили итоги после трех недель движения вниз. Кроме того, новая волна насилия в Ливии и Ираке напомнила рынку о нестабильности поставок с Ближнего Востока и из Африки. 

Цены на нефть отскочили на росте насилия в Ливии и Ираке

"В ближайшие дни цены на нефть могут совершить отскок, поскольку падение на 10 долл. за три с половиной недели - явный перебор, несмотря на затихающие риски для поставок, - полагают аналитики Commerzbank. - В Ливии возобновились акции протеста, и терминал в г.Брега был закрыт. По данным Национальной нефтяной корпорации, существует риск остановки производства на месторождении, если блокада терминала продлится сколько-нибудь продолжительное время". 

ситуация в Ливииситуация в Ливии

"Хотя процесс возвращения в строй терминалов Эс Сидер и Рас Лануф не затронут, закрытие терминала в г.Брега напоминает рынку, что риск перебоев в поставках никогда не исчезает. В целом мы полагаем, что текущее падение цены Brent по направлению к уровню 106 долл./барр. зашло слишком далеко. В краткосрочном периоде мы ожидаем отскока цен", - прогнозируют аналитики ANZ. 

поставки нефтипоставки нефти

Кроме того, в воскресенье, 13 июля, недалеко от столицы Ливии Триполи вспыхнули столкновения между боевиками и ополченцами из Зинтана. Пострадал расположенный рядом с местом столкновений трипольский международный аэропорт, куда залетели ракеты. Авиаперелеты из аэропорта прекращены. 

аэропорт в Триполиаэропорт в Триполи

В столице Ирака Багдаде в воскресенье прогремела серия взрывов, в результате которых погибли по меньшей мере 15 человек и еще 30 получили ранения. Ситуация в Ираке резко ухудшилась в последние дни, когда боевики группировки "Исламское государство Ирака и Леванта" захватили города Мосул и Тикрит и заявили о намерении развернуть наступление на Багдад. Иракские военнослужащие бежали из этих районов под натиском сил экстремистов, многие военные были захвачены в плен, некоторые казнены боевиками. В ответ на действия боевиков правительство Ирака потребовало от парламента ввести по всей стране чрезвычайное положение, однако парламенту не удалось принять это решение из-за отсутствия кворума. 

ситуация в Иракеситуация в Ираке

Источники и ссылки

с Quote RBC Ru / Куэйт РБК Ру