Если мошенники из Макси Маркетс и Вас тоже кинули, то сообщите об этом нам Можете писать мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам !!!
У Вас сообщение …
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, поэтому очень просим Вас оставить свой e-mail в форме связи ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас уже здесь
Специалист [ИМЯ] - на связи …
Специалист ответит Вам в течении примерно 3 минут.
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь …
Ваша информация доставлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь …

Нефть пребывает под давлением

цены на нефтьцены на нефть
Цены на нефть основных эталонных сортов продолжили пребывать под давлением в последние сутки после того как в своем ежемесячном отчете Международное энергетическое агентство отметило, что мировой рынок нефти хорошо насыщен предложением и может демонстрировать устойчивость даже в случае некоторого роста геополитической напряженности на Ближнем Востоке.

Фьючерсные контракты на европейскую нефть марки Brent со сроком экспирации в октябре преодолели поддержку в районе 104,70 и в моменте достигали уровня 103,30 доллара за баррель, минимального с 8-го ноября 2013 года. Одновременно американский эталон WTI снижался в область 95,90, где в последний раз находился 4-го января. Разница в стоимости между контрактами сократилась до 7,08 доллара.

Цены на Brent достигли 10-ти месячных минимумов

В находящемся в Париже Международном энергетическом агентстве, консультирующем 29 стран, понизили прогноз мирового спроса на нефть на 180 тысяч баррелей в стуки до конца 2014 года, а также спрогнозировали, что добыча со стороны ОПЕК возрастет до пятимесячных максимумов. В официальном заявлении было озвучено: «Несмотря на вооруженные конфликты в Ливии, Ираке и Украине, рынок нефти сегодня выглядит гораздо лучше обеспеченным предложением, чем ожидалось».

Соответственно, Brent попал под интенсивное давление, а разница в стоимости между ним и WTI сократилась более чем на один доллар.

рынок нефтирынок нефти

Агентство энергетической информации США сегодня опубликует свой традиционный еженедельный отчет по динамике коммерческих запасов нефти и нефтепродуктов. Согласно опросу информационного агентства Bloomberg запасы бензинового топлива могут сократиться на 1,5 млн. баррелей, а сырой нефти на 2,05 млн. до 363,3 млн. Тем не менее, их снижение может оказать ограниченное влияние на рынок, так как в США подходит к концу сезон отпусков, когда спрос на бензин достигает пика.

запасы нефти в СШАзапасы нефти в США

С точки зрения технического анализа можно отметить, что для Brent ближайшим уровнем поддержки является отметка 103,15. В случае ее преодоления вниз котировки могут двинуться в район 101,90.

Торговые рекомендации: продаем Brent, если котировки закроются ниже ровня поддержки 103,15. Цель - 101,90. Stop-Loss = 104,40

график динамики цен на нефтьграфик динамики цен на нефть

Источники и ссылки

с Fx Club Org / Форекс Клуб Орг