Если мошенники из Макси Маркетс и Вас тоже кинули, то сообщите об этом нам Можете писать мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам !!!
У Вас сообщение …
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, поэтому очень просим Вас оставить свой e-mail в форме связи ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас уже здесь
Специалист [ИМЯ] - на связи …
Специалист ответит Вам в течении примерно 3 минут.
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь …
Ваша информация доставлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь …

Значительных изменений на нефтяном рынке нет

цены на нефтьцены на нефть
Цены на нефть основных эталонных сортов торговались без значительных изменений в последние сутки по мере того как участники рынка давали оценку последним движениям, в результате которых Brent достиг 14-месячных минимумов, а также ожидали данных по динамике коммерческих запасов из США.

Фьючерсные контракты на европейскую нефть марки Brent со сроком экспирации в октябре торгуются в очень узком диапазоне 100,95 101,95 уже вторые сутки. Одновременно американский эталон WTI вплотную приблизился к минимумам 2014 года, достигнув отметки 92,92. Разница в стоимости между контрактами возросла до 8,74 доллара.

Агентство энергетической информации США сегодня опубликует еженедельный отчет по динамике коммерческих запасов сырой нефти и нефтепродуктов. Согласно опросам информационного агентства Bloomberg, участники рынка ожидают сокращения запасов сырой нефти на 1,7 млн. баррелей. При этом запасы бензинового топлива могли понизиться на 1,55 млн. баррелей, а мазута на 300 тысяч. Тем не менее, это снижение может и не оказать значительного влияния на настроения на рынке, так как в США походит к концу сезон отпусков.

Рынок нефти ждет данных по коммерческим запасам из США

В Ираке правительственные вооруженные силы совместно с курдами усиливают свое давление на боевиков экстремистской организации «ИГИЛ» после того как отбили стратегически важную дамбу вблизи города Масул. Конфликт в этой стране, являющейся вторым по объёмам производства членом ОПЕК, сейчас практически не создает угроз для перебоя поставок нефти на мировой рынок. Почти 100% из 2,7 млн. баррелей  в стуки добываются на юге страны, вдали от боевых действий, происходящих на северо-западе.

ситуация в Иракеситуация в Ираке

С точки зрения технического анализа можно отметить, что Brent чувствует опору в области поддержки 101,00, в то время как 14-дневный индекс относительный силы широко используемый для определения уровней «перекупленгости» и «перепроданности», достиг минимального значения с июня месяца. Соответственно, котировки могут предпринять попытку развернуть устоявшийся нисходящий тренд и двинуться к отметке 103,29.

динамика сырьевого рынкадинамика сырьевого рынка

Торговые рекомендации: покупаем Brent, если котировки закроются выше уровня сопротивления 102,03. Цель - 103,25. Stop-Loss = 101,05

график динамики цен на нефтьграфик динамики цен на нефть

Источники и ссылки

с Fx Club Org / Форекс Клуб Орг