Если мошенники из Макси Маркетс и Вас тоже кинули, то сообщите об этом нам Можете писать мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам !!!
У Вас сообщение …
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, поэтому очень просим Вас оставить свой e-mail в форме связи ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас уже здесь
Специалист [ИМЯ] - на связи …
Специалист ответит Вам в течении примерно 3 минут.
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь …
Ваша информация доставлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь …

Нефть может продолжить падение

цены на нефтьцены на нефть
Цены на нефть основных эталонных сортов торговались без значительных изменений в последние сутки. Участники рынка проигнорировали существенное сокращение коммерческих запасов в США за предыдущую неделю, обнажив наличие потенциала для дальнейшего снижения.

Фьючерсные контракты на европейскую нефть марки Brent со сроком экспирации в октябре торговались в диапазоне 101,05 102,30  доллара за баррель. Они предпринимали попытку сформировать восходящий импульс, но она оказалась не очень удачной. В области 102,30 энтузиазм покупателей иссяк и на рынок стали возвращаться продавцы, двинувшие котировки вниз в район 101,70. Одновременно американский эталон WTI снова почувствовал сопротивление в области 50-часовой скользящей средней (93,50), уже в третий раз за последние пять торговых сессий. Разница в стоимости между контрактами составляла 8,67 доллара.

Рынок нефти проигнорировал снижение запасов

Агентство энергетической информации США зафиксировало снижение коммерческих запасов сырой нефти за предыдущую неделю на 4,47 млн. баррелей до  362,5 млн., что серьезно превысило медиану прогнозов, которая предполагала их сокращение на 1,7 млн. Тем не менее, рынок проигнорировал этот позитивный для цен сюрприз. Запасы бензинового топлива возросли на 585 тысяч до 213,3 млн. баррелей.

запасы нефти в СШАзапасы нефти в США

Представители правительств Франции и Великобритании проведут сегодня встречу, на которой обсудят возможность и формы своего участия в Иракском конфликте, в то время как правительство Ангелы Меркель уже приняло решение начать поставки оружия вооруженным силам курдов. Шансы, что конфликт может затронуть юг страны, где добывается 100%, поставляемой на мировой рынок нефти, устремляются  к нулю.

ситуация в Иракеситуация в Ираке

С точки зрения технического анализа можно отметить, что Brent предпринимает попытку закрепиться выше 50-часовой скользящей средней, но она пока выглядит не очень убедительной. Котировки не могут сформировать уверенного восходящего импульса и на относительно высоких уровнях попадают под интенсивное давление. В случае преодоления поддержки 101,10 они могут снизиться в район технически и психологически важной отметки 100,00.

Торговые рекомендации: продаем в случае преодоления поддержки 101,10. Цель - 100,00. Stop-Loss = 102,35

график динамики цен на нефтьграфик динамики цен на нефть

Источники и ссылки

с Fx Club Org / Форекс Клуб Орг