Если жулики Форекс Гранд и Вас тоже кинули, то сообщите об этом нам Прошу писать сюда: [email protected]
Пишите нам …
Для Вас сообщение …
Сожалеем, но оператор сейчасне на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас тут …
Специалист [ИМЯ] - на связи
Специалист ответит Вам примерно через 2 минут
Напишите Ваш е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы смогли с Вами связаться.
Ваша информация принята, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !
Напишите Ваш е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы смогли с Вами связаться.

По мнению экспертов МВФ, для восстановления экономики США нужно время

По мнению экспертов МВФ, для восстановления экономики США нужно времяПо мнению экспертов МВФ, для восстановления экономики США нужно время
Резкое сокращение американской экономики  "по-видимому, кончается", однако восстановление, по мнению МВФ, будет медленным, а главными рисками остаются слабые рынки занятости и жилья, сообщает 31 июля Reuters.

В своем ежегодном докладе, посвященном экономике США, МВФ подтвердил свой предыдущий прогноз, что в 2009 году она сократится на 2,6%, а в 2010 году вырастет на 0,8%. Доклад был подготовлен до публикации в пятницу данных, показавших, что во втором квартале американская экономика сократилась на 1,0%.

"В результате сильных и последовательных политических мер резкий спад ВВП, по-видимому, кончается, а уверенность в финансовой стабильности укрепляется", - говорится в докладе МВФ.

Авторы доклада отмечают, что отмену мер по стимулированию экономики следует отложить до начала устойчивого восстановления. Однако необходимо подготовить стратегии выхода из антикризисных программ, усилить финансовое регулирование и в среднесрочной перспективе уменьшить дефицит бюджета.

Чарльз Крамер (Charles Kramer), возглавляющий Северо-Американский дивизион МВФ, заявил, что правительству США, возможно, придется вводить дополнительные меры стимулирования, если ситуация в экономике и финансах существенно ухудшится.

МВФ по-прежнему прогнозирует, что безработица в США составит в среднем 9,3% в 2009 году и вырастет до 10,1% в 2010 году.