Если жулики Форекс Гранд и Вас тоже кинули, то сообщите об этом нам Прошу писать сюда: [email protected]
Пишите нам …
Для Вас сообщение …
Сожалеем, но оператор сейчасне на месте, в связи с этим просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас тут …
Специалист [ИМЯ] - на связи
Специалист ответит Вам примерно через 2 минут
Напишите Ваш е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы смогли с Вами связаться.
Ваша информация принята, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ !
Напишите Ваш е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы смогли с Вами связаться.

Аналитики ждут действий ЕЦБ в июне

ЕЦБЕЦБ
Аналитики и инвесторы готовятся к более активным действиям в форме сокращения ставок или более структурированной программе смягчения позже в этом году по данным BlackRock на заседании в июне. Менеджер фонда, под управлением которого находятся 4.4 триллиона долларов, заявил, что это тот момент, когда президент Марио Драги, вероятно, начнет предпринимать меры по пресечению роста евро.

Выступая на пресс-конференции в среду, Михаэль Крауцбергер заявил, что сокращение ставки или негативная ставка по депозитам не столь уж маловероятны.

«Это нечто, чего мы ожидаем от заявления в июне. Количественное смягчение будет рассматриваться позднее в этом году, и мы считаем, что здесь низкая вероятность», - сказал он. Дополнительное монетарное смягчение усилит рыночную волатильность, создавая риски и новые возможности для инвесторов. Периферийные бонды Испании и Португалии, вероятно, здесь получат наибольшую выгоду, добавил Крауцбергер. «Низкая инфляция может быть единственным настоящим поводом для беспокойства ЕЦБ в данный момент», - заявил Валентин Маринов, валютный стратег из Citigroup. Она может привести к более мягкому тону и новым мерам в отношении ликвидности со стороны ЕЦБ. «Нежелательное ужесточение условий в виде роста евро будет встречено ростом ставок и негативным ставками по депозитам».

Источники и ссылки

с Fx Team Ru / Форекс Тайм Ру