Если жулики из Саксо Банк Вас тоже кинули на форекс, то сообщите об этом нам Прошу писать мне на почту: [email protected]
ЧАТ - Напишите нам
Вам пришло сообщение.
Увы, оператор в данный момент не на связи, поэтому очень просим Вас указать свой e-mail в форме связи далее …
Оператор [ИМЯ] сейчас тут.
Специалист [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Специалист ответит Вам примерно через двух минут
Напишите Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы смогли с Вами связаться …
Ваша информация принята, скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!
Напишите Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы смогли с Вами связаться …

Использование фундаментального анализа на рынках

анализ финансовых и товарных рынкованализ финансовых и товарных рынков
Существует три главных метода анализа финансовых и товарных рынков: фунда¬ментальный анализ, технический анализ и интуитивный подход к анализу.

Фундаментальный анализ изучает движение цен на макроэкономическом уров¬не. Он может способствовать определению главного рыночного тренда (тренд -основное направление динамики рыночной цены), однако для определения конк¬ретного момента совершения сделки фундаментального анализа зачастую бывает недостаточно. В этой области применяется технический анализ.

На чем основан технический анализ

Технический анализ основан на следующей гипотезе рыночные цены являются отражением желаний и действий всех участников рынка. В результате и цена и объем отражают каждую сделку, совершенную многотысячной армией трейдеров.

Интуитивный подход к анализу исповедуется небольшим числом трейдеров и, как правило, не приводит к долговременному успеху. Немного об этом подходе будет рассказано в разделе 4. Школа фундаментального анализа рынка возникла с развитием прикладной экономической науки. За свою основу она взяла знания о макроэкономической жизни общества и ее влиянии на динамику цен конкретных товаров.

Например, знание погодных условий в Латинской Америке на текущий год могут помочь рассчитать в данном году объемы производства кофе и, соответственно динамику цен на кофе в этот период.

Если основная макроэкономическая задача школы технического анализа сгла¬живать спекулятивные колебания цен, то главная задача школы фундаментально¬го анализа формировать и предугадывать новые тренды в динамике цен. Отсюда мы выводим предназначение фундаментального анализа анализ и прогноз фунда¬ментальных факторов и их влияния на трендовую динамику цен.

Стратегические инвесторы, осуществляющие долгосрочное инвестирование основное внимание в своей работе уделяют именно фундаментальному анализу, хотя при этом они пропускают краткосрочные технические колебания цен.

задача школы технического анализазадача школы технического анализа

Источники и ссылки

с BBest Ru / ББест Ру