Если в Адмирал Маркетс и Вас кинули тоже, то сообщите об этом нам Можете писать на эту почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!!!
Для Вас новое сообщение.
Сожалеем, но специалист не на месте, поэтому просим Вас указать Ваш e-mail в форме связи ниже …
Оператор [ИМЯ] уже на связи …
Оператор: [ИМЯ] - на связи.
Оператор ответит Вам в течении примерно 1 минуты …
Напишите свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли с Вами связаться
Ваша информация принята, скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!
Напишите свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли с Вами связаться

Мнение начинающего трейдера по поводу валютных рисков

Форекс - международный валютный рынокФорекс - международный валютный рынок
Способностей заработать существует великое множество. Кто-то с утра до вечера носит блюда для господ в дорогих ресторанах, кто-то гнет спину на стройках, у кого-то богатые родственники, продвигают их по карьерным лестницам, и для них они соотносительно короче, чем для других людей. Их много. У каждого свой путь.

Некоторым было гораздо важней пойти с компанией выпить чего-нибудь покрепче, дабы победить скуку повседневной жизни, а у кого-то в голове крутились совершенно иные мысли. Чтение книг, просмотр не пустых вещей, а важных и порой очень трудоемких для процесса мозговой деятельности. Для чего нужны эти вещи, что дадут знания?

Мечты. Их много. Большинство из них стоят на материальном фундаменте, духовные могут быть построены на нем, как многоэтажный дом. Конечно, с такой мыслью можно спорить, но практически каждый из нас понимает, что это так. Вопрос только как построить этот фундамент человеку? Как дать духовной стезе вырваться? (Впрочем, это другое утверждение, далекое от темы).

Вернемся к фундаменту. Откуда взять «материю»? Прочитав, однажды, об удачном «случае» из жизни всем известного американского финансиста Джеймса Сороса, о том, как за сутки им был заработан 1 млрд. долларов, я понял, что нужно стремится к чему-то большему, чем просто ждать чего-то с неба свалившегося. Известное выражение «Вся наша жизнь игра», как раз подходит под описание такого случая. Нужно рисковать, нужно логически размышлять и думать о том, как сделать свою жизнь материально обеспеченной и морально подкрепленной. Мировой валютный рынок, для меня, новичка, является огромной, необъятной, махиной; способностью не только заработать, но и получить уважение окружающих людей. Но, можно утверждать только одно, «Forex» — тяжелая игра, не для каждого. Нужно уметь и знать тысячи тонкостей. Информация — это все. Проблема лишь в том, чтобы она была верна и проверена. А вот где и как получить верную информацию, другой вопрос. Человек, участвующий в таком роде деятельности должен владеть несколькими языками, чтобы читать зарубежную информационную строку,

знать историю рынка, чтобы поддержать один из трех постулатов рыночного «трейдинга», правильно излагать мысль, чтобы эту информацию передать. Мировой валютный рынок, для меня, новичка — это возможность подняться, и остаться на высоте, до тех, конечно же, пор, пока он существует. Главное: не бояться.