Если в Адмирал Маркетс и Вас кинули тоже, то сообщите об этом нам Можете писать на эту почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!!!
Для Вас новое сообщение.
Сожалеем, но специалист не на месте, поэтому просим Вас указать Ваш e-mail в форме связи ниже …
Оператор [ИМЯ] уже на связи …
Оператор: [ИМЯ] - на связи.
Оператор ответит Вам в течении примерно 1 минуты …
Напишите свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли с Вами связаться
Ваша информация принята, скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!
Напишите свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли с Вами связаться

Резюме по стратегиям, использующим волатильность на рынке

будущее направление ценового движениябудущее направление ценового движения
Стратегии, использующие волатильность, не требуют определения будущего направления ценового движения. Но предположения о перспективах волатильности необходимый атрибут этой техники. Определенно, стратегии волатильности предлагают совершенно иной подход к операциям на финансовых рынках, сильно отличающийся от традиционных методов.

Явное преимущество стратегии волатильности

Явное преимущество резкое снижение риска, а платой за это является снижение уровня максимальной доходности. В целом, стратегии волатильности представляют собой длинные или короткие стрэддлы, как правило, создаваемые синтетически: с помощью базовых активов и опциона одного класса. Большое количество обращающихся опционов на один и тот же инструмент (различные цены исполнения и сроки) позволяют располагать широким спектром альтернатив, и выбор среди них часто определяется поставленными целями.

Управление стратегиями покупки и продажи волатильности, по большому счету, сводится к управлению риском. Но при покупке волатильности риск связан с потерей достигнутой текущей прибыли, а при продаже волатильности риск обусловлен возникновением убытков. Соответственно, покупатель волатильности стремится зафиксировать временно возникающий доход, а продавец воспрепятствовать эскалации убытков. Механизм, предлагаемый концепцией динамического управления портфелем, состоит в регулярном пересмотре позиций, где центральная роль отводится базовому активу. В основном именно его используют для корректировки позиций, основываясь на выбранном алгоритме выполнения операций рехеджирования 

стратегии покупки и продажи волатильностистратегии покупки и продажи волатильности

Источники и ссылки

с BBest Ru / ББест Ру