Если в Адмирал Маркетс и Вас кинули тоже, то сообщите об этом нам Можете писать на эту почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!!!
Для Вас новое сообщение.
Сожалеем, но специалист не на месте, поэтому просим Вас указать Ваш e-mail в форме связи ниже …
Оператор [ИМЯ] уже на связи …
Оператор: [ИМЯ] - на связи.
Оператор ответит Вам в течении примерно 1 минуты …
Напишите свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли с Вами связаться
Ваша информация принята, скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!
Напишите свой е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли с Вами связаться

Очевидные преимущества покупки волатильности на валютном рынке

Преимущества покупателя волатильности на рынкеПреимущества покупателя волатильности на рынке
Преимущества покупателя волатильности очевидны: ему с самого начала известны максимальные потери, равные вложениям в опционы и издержкам на поддержание позиции в базовом активе при маржинальной торговле. В сочетании с возможностью получения теоретически неограниченного выигрыша, особенно при росте цен базового актива, стратегия покупки волатильности кажется притягательной, особенно для инвесторов, не склонных к риску, либо постоянно испытывающих опасения относительно поведения рынка.

Отличительное преимущество покупки волатильности

Второе важное и отличительное преимущество покупки волатильности в необходимости постоянно занимать позиции против текущего рыночного движения, что резко снижает риск невыполнения ордеров. Так как покупатель волатильности стремится провести ребалансировку по возможно наилучшей цене, у него есть все причины использовать лимитные ордера, которые почти всегда предпочтительней, чем иные варианты удовлетворения заявок.

Третье преимущество отсутствие острой необходимости в постоянном отслеживании рынка в режиме реального времени. Это немаловажно, особенно для инвесторов, не склонных тратить много времени на торговлю, а также для портфельных менеджеров, управляющих большим количеством позиций одновременно.

Четвертое преимущество, которое можно отметить, связано с достаточной легкостью модификации стратегии длинной волатильности, наделяющей ее свойствами короткой волатильной позиции. Такие решения могут оказаться удачными при выполнении в рамках стратегий, рассчитанных на длительный срок, поскольку ассортиментные возможности менеджмента резко возрастают из-за относительной легкости управления короткими опционными позициями, истекающими много раньше предельного срока функционирования стратегии.

Пятое преимущество связано с отсутствием опасности со стороны ценовых разрывов или из-за отсутствия игроков на той стороне рынка, куда развивается основной тренд. На некоторых рынках подобный риск играет важную роль, особенно в преддверии важных новостей, способных сильно всколыхнуть цены. Более того, ценовые разрывы лучший друг покупателя волатильности. Чем движения сильнее, чем больше ценовых разрывов случается и чем мощней происходят взрывы цен на рынке, тем лучше себя чувствует покупатель волатильности. 

модификация стратегии длинной волатильностимодификация стратегии длинной волатильности

Источники и ссылки

с BBest Ru / ББест Ру