БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите на данную почту: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам!
Прочитайте очередное сообщение !
Жаль, но специалист в данный момент отсутствует, поэтому очень просим Вас оставить Ваш е-майл в форме связи ниже …
Оператор [ИМЯ] уже тут
Специалист [ИМЯ] - на связи
Оператор ответит примерно через 1 минуты
Напишите свой e-mail в форме связи далее, чтобы мы могли Вам написать
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!
Напишите свой e-mail в форме связи далее, чтобы мы могли Вам написать

Как найти надежного форекс брокера для трейдинга

ищем надежного форекс брокераищем надежного форекс брокера
Форекс брокер совершает сделки на валютном рынке и является посредником  между биржей и трейдером. И от выбора этого помощника во многом зависит успех  последнего, поэтому к подбору необходимо подходить со всей ответственностью.

Вполне естественно, что каждому трейдеру хочется найти надежного брокера, который имеет приличный опыт работы на бирже и лицензию, подтверждающую законность деятельности. Помимо этого есть множество других факторов, влияющих на выбор того или иного брокера форекс. Конечно, можно долго и упорно самостоятельно собирать всю необходимую информацию по каждому брокеру в интернете, просматривая разные, порой весьма сомнительные, сайты. Однако намного полезней и безопасней будет обратиться к независимому рейтингу форекс брокеров.

Как правильно выбрать брокерскую компанию

Рейтинг форекс брокеров - это очень полезный инструмент, позволяющий определится с выбором брокерской компании или дилингового центра, особенно новичкам, только недавно вступившим в ряды трейдеров.  Данный рейтинг включает в себя полный список действующих на сегодняшний день брокеров, при этом совершенно не обязательно изучать каждого. Так наиболее популярные и успешные  брокеры находятся на вершине, и соответственно зарекомендовавшие себя  с не очень хорошей стороны расположены в самом низу.

Кроме того, подобный сервис содержит только самую необходимую информацию, включающую в себя контактные данные, размер депозита, отзывы о работе, кредитное плечо и т.д.  Вам не надо самому выделять положительные и отрицательные моменты в сотрудничестве с тем или иным брокером, так, например, на сайте http://fx-rating.com/  такие моменты уже выделены, что значительно экономит время.

Иногда бывает достаточно сложно определиться с выбором между несколькими дилинговыми центрами, которые подходят по основным параметрам. В этом случае можно сравнить брокеров и уже на основании этого сравнения принимать окончательное решение.

Сотрудничество с форекс брокером в некоторой степени похоже на тандем учителя и ученика, и от того, насколько успешным будет этот дуэт зависит дальнейшая судьба трейдера, как участника рынка.

Благодаря рейтингу форекс брокеров  риск «нарваться» на недобросовестного помощника стремится к нулю, ведь здесь можно ознакомиться не только с информацией о каждой компании, но и узнать мнения других трейдеров, которые сотрудничали или продолжают сотрудничать с данным брокером.

положительные и отрицательные моменты в сотрудничествеположительные и отрицательные моменты в сотрудничестве

Источники и ссылки

с finansy asia / Финансы Азия