Если мошенники Дукас Копи Вас тоже кинули, то сообщите об этом нам Можете писать на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам новое сообщение !!!
К сожалению, оператор в данный момент не на связи, в связи с этим просим Вас оставить свой е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь.
Специалист [ИМЯ] - скоро напишет.
Специалист ответит через 5 минут.
Напишите пожалуйста Ваш е-майл в форме ниже, для того чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста Ваш е-майл в форме ниже, для того чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Обучение - что такое CFD?

Что значит аббревиатура слов Contracts for Difference (CFD)

соглашение между двумя сторонами обменять разницу в стоимости контракта по заранее выбранному финансовому инструменту между ценой открытия и закрытия этого контракта.

CFD — это аббревиатура слов Contracts for Difference (CFD) — это соглашение между двумя сторонами обменять разницу в стоимости контракта по заранее выбранному финансовому инструменту между ценой открытия и закрытия этого контракта.

По сути, CFD — это попытка переноса принципов работы международного валютного рынка FOREX на все биржевые и внебиржевые рынки. При этом все обязанности по обеспечению этого доступа клиент перекладывает на плечи одного брокера.

Реальное преимущество такого рода контактов заключается в возможности одновременного доступа к различным рыночным площадкам, главным образом, фондовых, при фактическом использовании одного торгового счета. Именно, одного. В данном контексте — это ключевое слово. Ведь распыление денежных средств не всегда благотворно сказывается на обеспечении счета. То есть рано или поздно, при работе разными счетами в различных сегментах мирового финансового рынка может возникнуть ситуация так называемого маржевого дефицита, при котором средств на одном из счетов недостаточно для поддержания открытых позиций в прежнем объеме. При этом вполне вероятно, что счет у другого брокера будет в состоянии покрыть дефицит, но возникнут новые расходы, связанные с переводом средств.

По аналогии с валютными инструментами, CFD — маржинальный продукт, позволяющий инвестору получать более высокую доходность за счет предоставляемого кредитного плеча. Это означает, что инвестор может купить CFD, не имея полной суммы для покупки соответствующих акций. Например, чтобы купить акции GE на сумму $10,000 клиенту будет необходим депозит размером только $1,000. Прибыль в размере $1,000 дала бы 10% доходности, если бы торговались соответствующие акции, но дает 100% доходности при использовании CFD. Но, необходимо отметить, и убытки умножаются в равной степени. Тем не менее, преимущества CFD-контрактов настолько весомы, что сделали этот инструмент торговли весьма и весьма популярным в настоящее время.


Контактная информация официального веб-ресурса DukasCopy COM

В пределах Российской Федерации брокерская деятельность осуществляется ВНЕ ЗАКОНА!!! (без разрешительных документов ЦБ Российской Федерации и иных контролирующих органов РФ)
Номер телефона DukasCopy: +4 (122) 799-48-88 (разводняк на деньги круглосуточный круглосуточно) Лицензия Дукаскопи (Dukascopy Bank SA) - FINMA Швейцарским Контролирующим Органом Финансового Рынка
Если же обиралы из Dukascopy (Dukascopy Bank SA) Вас кинули, тогда сообщайте об этой неприятности нам на нашу ОФИЦИАЛЬНУЮ почту: [email protected]

ОФИЦИАЛЬНЫЕ е-майл адреса электронной почты:
[email protected] (группа рекламы, Черепанова Тамара)
[email protected] (направление сбора сведений, Кузьмин Сергей)
[email protected] (направление разбора жалоб на информационный веб-ресурс dukaskopi.com, Ушакова Ольга)

Официальные аккаунты в социальных сетях:
Официальный YouTube канал

© 2017-2024 dukaskopi.com
Карта сайта