Если мошенники Дукас Копи Вас тоже кинули, то сообщите об этом нам Можете писать на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам новое сообщение !!!
К сожалению, оператор в данный момент не на связи, в связи с этим просим Вас оставить свой е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь.
Специалист [ИМЯ] - скоро напишет.
Специалист ответит через 5 минут.
Напишите пожалуйста Ваш е-майл в форме ниже, для того чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста Ваш е-майл в форме ниже, для того чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Что такое CFD - Контракт на разницу

Особенности контракта на разницу

Торговля CFD (Contracts For Difference) представляет собой соглашение, заключенное на разницу между ценой открытия и ценой закрытия позиции по контракту на различные финансовые инструменты.

Торговля CFD (Contracts For Difference) представляет собой соглашение, заключенное на разницу между ценой открытия и ценой закрытия позиции по контракту на различные финансовые инструменты. CFD является эффективным и удобным спекулятивным механизмом для торговли акциями, индексами, фьючерсами и товарами.

Главным отличительным свойством CFD является то, что при торговле не происходит реальной поставки того инструмента, на который заключен контракт. То есть вместо того чтобы купить, например 200 акций IBM на бирже вы можете купить контракт на разницу (CFD) на 200 акций IBM. Удобство заключается в том, что абсолютно в любой момент времени у вас будет возможность в полном объёме заключить сделку на предлагаемые финансовые инструменты, что иногда бывает затруднительно сделать при торговле реальными биржевыми контрактами.

Такого рода контракты приобретают все большую популярность в мировой торговой практике, так как позволяют извлекать как спекулятивную прибыль, так и хеджировать инвестиционный портфель в случае его убыточности. Последнее происходит в тех случаях, когда инвестор несет убытки по акциям каких либо компаний, но не хочет их продавать, тогда у него есть прекрасная возможность захеджировать свои риски, заключив контракт на разницу по акциям этих эмитентов, тем самым, избавив себя от дальнейших потерь, оставляя свой инвестиционный портфель без изменений.

CFD является маржинальным продуктом, то есть все сделки по этим контрактам проводятся по такой же схеме, как и с валютой на рынке FOREX, с предоставлением определенного плеча. Залоговая маржа по различным инструментам может отличаться.


Контактная информация официального веб-ресурса DukasCopy COM

В пределах Российской Федерации брокерская деятельность осуществляется ВНЕ ЗАКОНА!!! (без разрешительных документов ЦБ Российской Федерации и иных контролирующих органов РФ)
Номер телефона DukasCopy: +4 (122) 799-48-88 (разводняк на деньги круглосуточный круглосуточно) Лицензия Дукаскопи (Dukascopy Bank SA) - FINMA Швейцарским Контролирующим Органом Финансового Рынка
Если же обиралы из Dukascopy (Dukascopy Bank SA) Вас кинули, тогда сообщайте об этой неприятности нам на нашу ОФИЦИАЛЬНУЮ почту: [email protected]

ОФИЦИАЛЬНЫЕ е-майл адреса электронной почты:
[email protected] (группа рекламы, Черепанова Тамара)
[email protected] (направление сбора сведений, Кузьмин Сергей)
[email protected] (направление разбора жалоб на информационный веб-ресурс dukaskopi.com, Ушакова Ольга)

Официальные аккаунты в социальных сетях:
Официальный YouTube канал

© 2017-2024 dukaskopi.com
Карта сайта