Если мошенники Дукас Копи Вас тоже кинули, то сообщите об этом нам Можете писать на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам новое сообщение !!!
К сожалению, оператор в данный момент не на связи, в связи с этим просим Вас оставить свой е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь.
Специалист [ИМЯ] - скоро напишет.
Специалист ответит через 5 минут.
Напишите пожалуйста Ваш е-майл в форме ниже, для того чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша информация отправлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Напишите пожалуйста Ваш е-майл в форме ниже, для того чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …

Великие люди - великие учения

Рэй Далио дает объяснения

Учитесь на ошибках - и вы познаете истину

Такой кайф, иметь 100% времени для тех дел, которые ты хочешь делать, а не которые надо делать. Мне нравится, когда меня никто не дергает и не отвлекает — в такой обстановке можно добиться концентрации.

А теперь немного полезной информации.

Читаю книгу про гуру хедж-фондов: The Alpha Masters: Unlocking the Genius of the World's Top Hedge Funds

книгакнига

Написал в финансовый словарь смартлаба статью про Рэя Далио. Тип интересный, создал самый крупный в мире хедж-фонд с активами $120 млрд, рекомендую со статьей ознакомиться.

А вот несколько интересных вещей, ссылки на которые были в книгах.

1.работа под названием Engineering Targeted Returns and Risks, в которой описаны принципы разделения альфы и беты

2.В период кризиса Рэй Далио выпустил для клиентов объяснение того, что происходит под названием: a template for understanding what’s going on

3.Жизненные принципы Рэя Далио сформулированы в труде: Princilpes by Ray Dalio (pdf).

Рей ДалиоРей Далио

А вот некоторые принципы Рэя Далио:

«Я всегда хотел иметь диверсифицированную альфу»

«Никогда не работайте с тупыми клиентами»

«Использование большого кредитного плеча, все равно что игра в русскую рулетку. Рано или поздно вы получите пулю в голову»

Генерация «Альфы» происходит за счет компьютерного анализа огромного числа данных. при помощи которых делаются фундаментальные нескоррелированные ставки. Идет постоянный анализ всех возможных спрэдов между 2 рынками. «Если у вас 15 нескоррелированных ставок, то вы улучшите свое соотношение риск/прибыль на 5 (риск снижается на 80%)»

«Успешное инвестирование имеет под собой те же принципы, которые помогают стать успешным менеджером или успешным по жизни. Необходимо быть упорным и сохранять свой ум открытым. Это справедливо для рынков, это для справедливо почти для всех жизненных сфер. Необходимо учиться на своих ошибках. Учась на ошибках вы познаете, что такое реальность и что с ней делать. Осознание истины — огромный актив. Нет никакого смысла спорить с реальностью.»

мастермастер

 

Я понял, что быть полностью правдивым, особенно в отношении слабостей и ошибок, приводит к стремительному улучшению и движению навстречу тому, что я хочу. Нет никакого смысла бояться правды. Быть честным необходимо для того, чтобы думать независимо и лучше понимать, что на самом деле правильно.

Не стоит думать, что для того, чтоюы быть успешным, надо смотреть что делают успешные инвесторы и пытаться это повторить. Надо быть инновационным, чтобы достичь большого успеха.

Получение альфы — игра с нулевой суммой. Чтобы заработать альфу, надо создавать добавленную стоимость. Для этого необходимо мыслить независимо и быть уверенным в том, что вы мыслите правильно.

Я встречал много великих людей, и чему я научился — никто из них не родился великим. Все они делали ошибки и имели слабости, а также думали, как их преодолеть. Те, кто извлекает самый лучший урок из столкновения с реальностью, будет учиться быстрее и добьется большего, чем остальные. И понял, что хочу, что они великие люди, и хочу, чтобы такие меня окружали.

Рэй Далио более 40 лет практикует трансцендентную медитацию и говорит, что это оказало самое большое влияние на его жизнь.


Контактная информация официального веб-ресурса DukasCopy COM

В пределах Российской Федерации брокерская деятельность осуществляется ВНЕ ЗАКОНА!!! (без разрешительных документов ЦБ Российской Федерации и иных контролирующих органов РФ)
Номер телефона DukasCopy: +4 (122) 799-48-88 (разводняк на деньги круглосуточный круглосуточно) Лицензия Дукаскопи (Dukascopy Bank SA) - FINMA Швейцарским Контролирующим Органом Финансового Рынка
Если же обиралы из Dukascopy (Dukascopy Bank SA) Вас кинули, тогда сообщайте об этой неприятности нам на нашу ОФИЦИАЛЬНУЮ почту: [email protected]

ОФИЦИАЛЬНЫЕ е-майл адреса электронной почты:
[email protected] (группа рекламы, Черепанова Тамара)
[email protected] (направление сбора сведений, Кузьмин Сергей)
[email protected] (направление разбора жалоб на информационный веб-ресурс dukaskopi.com, Ушакова Ольга)

Официальные аккаунты в социальных сетях:
Официальный YouTube канал

© 2017-2024 dukaskopi.com
Карта сайта