Exante.Pro против мошенников Exante и антивируса Касперский

По поводу того, кто такие эти мошенники Exante было сказано много где, как в виде многочисленных статей, так и в видео отзывах о мошенниках Exante.

EXANTE - SCAM
Exante - СКАМ !!!
Exante - СКАМ !!!

‌Но речь пойдет в данном случае не про брокера Exante, а об шпинском программном обеспечении под видом антивируса российского производства - антивирусе Касперского. Мошенники Exante смогли обмануть антивирус Касперского и засунули сайт Exante.Pro в список вредоносных.

О том, что такое антивирус Касперского, в 2 словах - воры секретной информации к которым не может быть НИКАКОГО доверия

‌Звучит обвинение в сторону дырявого шпионского ПО под названием антивирус Касперского как-то грубо, но связано такое отношение к антивирусу Касперского с жалобой на данный антивирус со стороны наших партнеров Exante.Pro

Суть жалобы такова, представители брокера-мошенника Exante добавили сайт Exante.Pro (сайт с отзывами о мошенниках Exante) в список вредоносных, в результате чего на сайт Exante.Pro имеют доступ ограниченное число людей, все у кого установлен шпионский антивирус Касперского - они не имеют доступа к сайту Exante.Pro. И все бы хорошо, но Касперский никак не реагируют на МНОГОКРАТНЫЕ официальные жалобы на данный факт со стороны Exante.Pro, никаких объяснений от Касперского так и не последовало на НЕОДНОКРАТНЫЕ официальные запросы.

Касперский не реагирует на обращения
Касперский не реагирует на обращения

А если шпионский антивирус Касперского поступает так с сайтами, которые несут достоверную информацию о таких мошенниках как Exante, блокируя доступ к сайту Exante.Pro, то мы и наши партнеры ну никак не заинтересованы в развитии шпионского программного обеспечения под названием Касперский (антивирус).

Мы и наши партнеры будут всячески пытаться донести информацию о том, что антивирусы Касперского - это программное обеспечение, которое легко обмануть, внеся любой сайт в список вредоносных, как это получилось с Exante.Pro.

Антивирус Касперский - это такой шпион-вирус, который ставится на компьютер легально, но может своровать ЛЮБЫЕ данные
Антивирус Касперский - это такой шпион-вирус, который ставится на компьютер легально, но может своровать ЛЮБЫЕ данные
Опубликовано на ForexAW.com 22.11.2017 12:06 940
Последнее редактирование 22.11.2017 12:35 NEWs
Статья не линковалась