Фрактальный анализ основных пар рынка Форекс за 05.01.2010

Eur/Usd

Европейская сессия началась с сильных покупок, потому цена без преждевременного теста уровня 1.434 развернулась на тестинг зоны продаж, что вы сейчас и можете увидеть на своих графиках, пока о результате данного теста говорить рано, но это всё похоже на накопление перед новостями. Как вы можете увидеть, цена подошла к зоне сопротивления, потому очень вероятен разворот.

Торговые рекомендации:

- остаются прежними, продавать при неудачном тесте уровня 1.434.

график
график

Gbp/Usd

Здесь ситуация более интересна, фунт также преждевременно развернулся и пошел на тест зоны предложение, после какого, нарисовав пин-бар, развернулся, это, я думаю, говорит о наличии серьезных продавцов. Сейчас цена находиться в узком диапазоне, что тоже говорит о накоплении. Сама структура на фунте 5волновая, и это говорит, что нам ещё стоит ожидать продолжение падения данной валютной пары. Альтернативный вариант представляет собой пробой зоны предложения, после чего по сигналам дивергенций можно будет судить о продолжении структуры.

Торговые рекомендации:

- рекомендую дождаться для начала заседания FOMC, можно также играть на пробой при понижении.

график
график

Usd/Chf

Цена на данной валютной паре зашла в ранее указанную вторую зону поддержки, кроме больших объемов в этой зоне сопротивлением выступают линия поддержки, канал, а также спектр МА. Потому очень вероятен разворот от этой зоны к уровню 1.0598. Франк особо чувствительный к новостям, потому особой проблемы дойти к этим уровням у него не будет, возможно только помешает сопротивление на уровне 1.0455.

Торговые рекомендации:

- пока точно нельзя говорить о развороте, если всё же будет отбой, то потом можно войти на коррекции от МА по тренду с целями 1.0458, 1.0598 и 1.0635.

график
график
Usd/Jpy

Японская иена сейчас развернулась от сильного структурного уровня, но сравнивая данную пару с другими, я предполагаю удлинение структуры и дальнейшее продолжение восходящего движения к уровню 94.45.

Торговые рекомендации:

-не рекомендую торговать на этой паре в эту неделю.

график
график

сабскрайб
сабскрайб

subscribe.ru 

Опубликовано на ForexAW.com 05.01.2010 11:46 232
Последнее редактирование 26.10.2017 01:20 NEWs
Статья не линковалась