TeleTrade: Доллар начал восстанавливать позиции, швейцарский франк сдал

Ослабление швейцарского франка до самого слабого уровня с момента отмены официальной привязки к евро в 2015 году доминировало на основных валютных рынках в четверг по итогам европейской сессии, в то время как доллар восстановился от падения до 2,5-летних минимумов.

В течение последних двух лет франк, который в значительной степени стабилизировался между капиталом, ищущим безопасность в Швейцарии, и кампанией официальных интервенций против валюты, на этой неделе уже упал почти на 2 процента. Франк упал на целый процент против доллара и евро в утренней торговле в Европе, тогда как другие основные валютные пары были в целом устойчивыми, сообщает аналитический отдел брокера TeleTrade.

По мнению аналитиков, основным фактором, вызвавшим изменение мировой кредитно-денежной политики, стало ожидание более жестких финансовых условий - и относительно более высокие рыночные процентные ставки - в еврозоне. «Возрастающее давление на франк уменьшится, как только мы увидим более высокие уровни евро», - считает аналитик Commerzbank Антье Прафек.

Федеральная резервная система США вызвала снижение курса доллара в среду с политическим заявлением, в котором ФРС придерживалась своих обещаний по ужесточению, но упомянула о слабости в инфляции в США более явно, чем раньше. Это вызвало сомнения среди международных инвесторов в связи с экономическим ростом в США и продолжило нисходящий тренд для индекса доллара, который длится с начала марта.

Евро снизился против доллара США на фоне укрепления американской валюты, ненадолго прервав падение после выхода оптимистичных данных по Германии.

TeleTrade - Евро снизился против американского доллара
TeleTrade - Евро снизился против американского доллара

Замечания, советы и признательность за наш обзор просьба выражать в социальных сетях:

 - официальная группа компании-брокера ТелеТрейд VK

 - официальная группа TeleTrade в ok.ru

 - официальный Твиттер ТелеТрейд

 - компания (брокер) TeleTrade в Google+

 - официальный Instagram ТелеТрейд

 - официальный видео канал на YouTube брокера ТелеТрейд

 - дилинговый центр TeleTrade в whotrades com

Наша компания TeleTrade прилагает все возможное, чтобы становиться продуктивнее, готовить наиболее серьезную аналитику, которая может помочь торговать прибыльнее, как клиентам нашей компании, так и игрокам, которые обслуживаются у иных компаниях-брокерах.

Компания ТелеТрейд - это ДЦ с серьезным опытом организации биржевых торгов на форекс
Компания ТелеТрейд - это ДЦ с серьезным опытом организации биржевых торгов на форекс

Отзывы о ТелеТрейд не постоянно бывают положительные - это вполне обоснованно. Недочеты, естественно, случаются и в TeleTrade, хоть мы и прикладываем все силы и, используя наш профессиональный опыт, стремимся обеспечить трейдинг максимально комфортной ради биржевых игроков. О нашей работе Вы сможете узнать, посмотрев видео отзывы на сервисе Ютюб, источник видоса тут: 

https://www.youtube.com/watch?v=EEN1uOWqhVA

TeleTrade - опытный биржевой брокер на территории России
Опубликовано на ForexAW.com 27.07.2017 16:41 425
Последнее редактирование 26.10.2017 01:13 off - Pr - teletrade.ru (N)
Статья не линковалась