После бурной нью-йоркской сессии, Азия имела очень спокойной ценовой манёвр

доллар США картинка
доллар США картинка
После бурной нью-йоркской сессии, Азия имела очень спокойной ценовой манёвр, перед выпуском показателя о количестве рабочих мест в несельскохозяйственном секторе. Ранее сегодня, после того как заявки на пособие по безработице подскочили с уровня 456К до 479К, Доллар начал терять вчерашней рост. Волатильность, которая была создана этим показателем, постепенно начала исчезать в районе обеда в Нью-Йорке. В это время пара EUR/USD начала падать с 1.3235, и остановилась в районе уровней 1.3170 и 1.3195.  

Пара USD/JPY выросла выше уровня 86.00, и дошла до вершины 86.10, на основе глобального ослабления в JPY. Пара EUR/JPY и отельные кросс пары выросли, хотя и незначительно, в условиях слабых акций. Реальная проблема для Иены кроется, если предстоящие данные занятости в США будут слабей, чем ожидается. В таком случае желанный уровень 85.00, который, как известно, сильно укреплен, может оказаться под угрозой, и потянуть Иену в, как называемую, “опасную зону” Банка Японии.

Добавление к сегодняшней скуки, является тот факт, что трейдеры сидели без действий, потому, что завтра в Нью-Йорке в 12:30 GMT выйдет долгожданный показатель о количестве рабочих мест в несельскохозяйственном секторе. Прогнозы предсказывают потери рабочих мест -63K, в отличие от потерь в прошлом месяце на уровне -125K,  и скачок безработицы с 9.5% до 9.6%. Если данные будут хуже прогнозов, они могут негативно повлиять на Доллар, и это может подтолкнуть ФРС на дальнейшие облегчение экономических мер в США. Конечно, плохие результаты добавят к гипотезе, что экономика США теряет свой путь к восстановлению. В боле положительной перспективе, может показаться, что если данные в буду на уровне прогнозов, курс Доллара должен вырасти, и если показатель будет лучше прогнозов, большой скачёк в цене Доллара станет реальной возможностью. Несмотря на всё, завтра мы увидим очень динамическое движения валюты.
евро картинка
евро картинка
trendfx
trendfx
trendfx.ru
Опубликовано на ForexAW.com 06.08.2010 13:54 290
Последнее редактирование 26.10.2017 01:43 NEWs
Статья не линковалась